Женская бейсболка

Женская бейсболка является едва ли не самым популярным головным убором в мире. Она прочно вошла в жизнь знаменитостей. Ее носят многие звезды. Среди них Мадонна, Виктория Бекхэм, Пэрис Хилтон, Жизель Бундхен.

Известными эти шапочки стали совсем недавно. Где-то в середине 20 века в Америке игра в бейсбол начала завоевывать любовь миллионов американцев. Игроки носили во время матча жокейские кепки. Компания «New Era» в 1954 году предложила внести в одежду игроков одноименный стилизованный убор. Она пришлась по душе сразу. И не только самим спортсменам, но и их болельщикам. Сначала они приветствовали своих кумиров в бейсболках лишь на матче. Но ввиду своей стильности и удобства их начали носить и представительницы прекрасного пола. Они создали свою моду на этот чудный товар.

Женские бейсболки стали украшать стразами, создавать из различных тканей, искусственной или натуральной кожи.

Появились летние и зимние варианты женских бейсболок. Вид козырька меняется от стиля и направления. Существуют даже женские бейсболки с ушками! Большую признательность у женщин завоевали так называемые клубные бейсболки. Их начали одевать с костюмом или вечерним нарядом, отправляясь на званый ужин. Посмотрите также в нашем ассортименте кепки уточки и шапки.

Добавить комментарий