Бейсболки с логотипами

Головные уборы (бейсболки, панамы, кепки) с логотипами актуальны в качестве фирменных подарков, эксклюзивных брендированных аксессуаров, униформы для сотрудников предприятия и промоуторов BTL-мероприятий. Швейная фабрика предлагает рекламные головные уборы разнообразных моделей, цветовых сочетаний. Нанести изображение (логотип) можно на любую часть изделия (фронтальную часть, боковые клинья, козырек).

Сувенирные головные уборы

Вечную проблему – что подарить поможет решить компания. В ассортименте корпоративные подарки, подарки для мужчин и женщин, подарки выпускникам учебных заведений, туристам и друзьям. У нас Вы найдете шапки с символикой городов России, головные уборы с советской символикой и многие другие. Сувенирный головной убор навсегда оставит в памяти события, встречи, деловые или личные отношения и будет приятным напоминанием о Вас.

Повседневного спроса головные уборы

Коллекции компании отражают современные тенденции моды, многообразие стилей, позволяют подобрать головной убор для любой возрастной группы. В летнюю коллекцию входят бейсболки, кепи, панамы, козырьки, ковбойки, фуражки из разнообразных материалов: хлопка, льна, смесовых полотен. В зимней коллекции Вы найдете утепленные бейсболки, шапки-ушанки, спортивные шапочки из шерсти, флиса, полартека и плащевки.

Добавить комментарий