Качественный поставщик бейсбольных кепок

Если Вы собираетесь заниматься продажей одежды, уже имеете магазин, продаёте рэперские шмотки, одежду в стиле хип-хоп и хотите купить рэперские кепки и бейсболки New Era оптом и потом продавать, то очень важно найти хорошего и качественного поставщика бейсбольных кепок.

Можете быть уверенными в том, что заказанные Вами бейсболки оптом, вы получите вовремя.

Мы осуществляем продажу бейсболок оптом, поставляя продукцию в разные города количеством от 60 штук в ассортименте. На нашем складе для Вас есть практически все размеры наиболее популярных и узнаваемых бейсболок New Era:

New Era NY Yankees,

New Era New York Mets,

New Era LA Dodgers,

New Era Boston Red Sox,

New Era Chicago White Sox,

New Era Atlanta Braves,

New Era Houston Astros,

New Era Red Bull.

Для наибольшего удобства лучше всего сделать предварительный заказ. Свяжитесь с Нами для того, чтобы уточнить наличие на складе. Заказанные у нас и оплаченные Вами бейсболки оптом Вы сможете получить в течение нескольких дней при условии наличия всех необходимых кепок на складе. Доставка вашего заказа осуществляется по России посредством Почты России, ЕМS Garant Post, DHL, нашим партнером транспортной компанией «Альбатрос Карго». Или любым другим, удобным для Вас способом, который Вы нам предложите. Оплатить свои заказанные оптом бейсболки можно: в банке «Сбербанк», «Альфа-банк»; с помощью платежных терминалов «Qiwi».

Позвоните Нам по телефону, мы подберем для Вас наиболее удобный способ оплаты и ответим на все ваши вопросы о том, как Вы можете купить у нас рэперские кепки.

МЫ ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ! Требования и пожелания: активные молодые люди от 17 лет. Сфера увлечений: brake-dance, баскетбол, пар-кур, хип-хоп, BMX. Если у вас есть желание работать свяжитесь с нами.

Добавить комментарий