Швейное производство компании AllCaps

Швейное производство компании  отшивает различные головные уборы, бейсболки, футболки и массу сопутствующей швейной продукции. Вы можете отшить собственную коллекцию со своими выкройками и дизайном, а можете взять за основу существующие отлаженные модели и внести в них коррективы. Вы можете выпустить линию продукции под своим брендом.

Вы можете заказать многоцветную вышивку, вплоть до 12 цветов. Ваш заказ будет выполнен на современном вышивальном оборудовании производства «Tajima». Дизайнеры разработают Вам макет или доработают Ваш дизайн в соответствии с техническими требованиями вышивки.Имеется многоголовочные машины для выполнения объемных заказов и одноголовочный станок для образцов и небольших серий. Возможна вышивка портретов по фотографии.

Бейсболочная линия
Вы можете выбрать стандартную модель бейсболки из 16 вариантов: пятиклинка, пятиклинка сетка, шестиклика, шестиклика детская, шестиклинка повёрнутая, семиклинка, рэперская (с плоским козырьком), бейсболка из искусственной нерпы на флисе, утеплённая с ушками, немка, волна, кедер, жокейка, деголька, резанная бейсболка, козырёк универсальный.

Вы можете вносить любые изменения в стандартные модели. Пилотный образец будет готов в течении недели. После его утверждения будет запущено производство на бейсболочной линии производства Японии.

Пошив головных уборов
Вы можете разместить заказ на изготовление различных головных уборов – пилотки, панамы, ковбойки, ушанки, шапки из флиса. Зимние, демисезонные, летние. Для детей и взрослых. Шапки могут быть декорированы вышивкой и нанесением.

Добавить комментарий