Трикотажные головные уборы для вас!

Модный трикотаж сезона «Осень-Зима 2012/2013» разносторонен и креативен. С его помощью можно создать как строгий, деловой так и романтический образ. Трикотаж можно назвать самым высоко востребованным материалом нового сезона, он очень активно используется в коллекциях ведущих дизайнеров.

Вязаные аксессуары просто незаменимы в нашем гардеробе. И не только за счет их актуальности на модных подиумах, а скорее благодаря российской суровой зиме.

Наша новая коллекция аксессуаров поможет вам чувствовать себя комфортно в любые холода и создать свой неповторимый яркий образ!

Женская коллекция
Casual
«Free and Easy» это городская коллекция для активных стильных девушек. Сегодня невозможно представить девушку, в гардеробе которой не нашлось бы уютной вязаной шапки. В нашей коллекции мы используем оригинальные фактуры, мех, стразы, пайетки и кожаную фурнитуру.

Fashion
Городской гламур коллекция для модных девушек, посетительниц светских вечеринок. В этой коллекции использованы модные тренды сезона жаккарды «леопард» и «питон», стильная фурнитура с металлом, мехом и бусинами.
В нашу коллекцию Fashion входит романтическая элегантная капсула «Le charme de Paris» воспоминания о Париже. Модные береты из мягкой мохеровой пряжи, украшенные стильной фурнитурой банты, стразы, бусины.

Sport
Если вы предпочитаете вести активный образ жизни и заниматься спортом, без теплой вязаной шапки вам уж точно не обойтись! Наша женская спортивная коллекция это яркие жаккарды, веселые шапки с «ушками», шлемы. А также шапочки, украшенные снежинками из страз и модные колпаки крупной вязки.

Мужская коллекция
Casual:
«Агент 008» это коллекция для активных и устремленных завоевателей успеха. Они смело могут присутствовать на бизнес-конференции, а позже маневренно переоблачаться в стильного завсегдатая молодежных вечеринок.
Основные акценты коллекции «Осень-Зима 2012/2013» это новые формы (шлемы-пилот, колпаки, кепки с козырьками), пряжа с кашемиром, кожаные гербы, стильная жаккардовая вязаная фурнитура.
Эта коллекция палочка-выручалочка для настоящих мачо!

Classic:
Старая добрая теплая шапка в ахроматических тонах, естественно, остается в нашем ассортименте. Однако к ней мы добавили «зернышки» с классическими жаккардами и стильными аккуратными фактурами, как тонкие, так и на флисе.

Sport
«Характер нордический»
Салют из ярких и радостных шапок в честь премьеры нового «европейского» направления спортивной линии. В корне другие, максимально грамотные и остроумные шапки рады приветствовать вас на нашей витрине.
Здесь Вы встретите:
Исландские мотивы жаккардов (многоцветные и многосложные).
Всем так полюбившиеся «морковки» в косах с разнообразными яркими полосами. К ним также идут объемные шарфики.
Наши любимцы первоклассные ушанки с флагами России, Швейцарии, Финляндии, Италии, Германии, Франции, Норвегии из стопроцентной шерсти.
Уникальная шапка с вышитой звездой и жаккардовой надписью на изнанке «DAVAI, Russia!».
Новая форма для тех, кто на пике моды и непринужденности «пипетка» с ритмами полос сложных сочетаний в комплекте с шарфом.
серия «Чук и Гек» толстые теплые ушанки и шапки по голове на флисе с помпонами, веселые и стильные. Наш модный ответ даже самому грозному морозу!
утепленные ушанки с помпоном, косичками-завязками и рисунком «а-ля Непал», принявшая столь широкое распространение и только увеличивающая спрос.

шапки-петушок! С возвращением 70-е! Этот тренд набирает обороты, как в Европе, так и у нас, поэтому мы предлагаем стилягам и тем, кто ностальгирует по тому времени наше прочтение петушков с графичным рисунком или однотонные в ярких вариантах.

Добавить комментарий