Новые коллекции головных уборов

Специалисты нашей компании разрабатывают новые коллекции шляпок, шапок и бейсболок к каждому сезону (осенне-зимнему, весеннему, летнему). В течение сезона мы продолжаем работу по созданию новых моделей и вносим изменения в существующие на основании информации, поступающей от Вас.

Мы быстро реагируем на любые изменения рынка головных уборов и готовы прислушаться к Вашим рекомендациям. Все модели создаются с учетом современных модных направлений в индустрии головных уборов и пожеланий потребителей. Наши коллекции это гармоничное сочетание строгой элегантности, изысканной женственности и экстравагантности.

В своей работе мы активно применяем современные технологии: как на этапе кроя, так и в конечной обработке изделия.

Следуя мировым тенденциям в моде, мы изготавливаем шляпки, меховые шапки, кепки и бейсболки только из высококачественных заменителей натуральной кожи, меха и замши, а также из плащевой ткани, а также из натуральной кожи и меха.

Стразы SWAROVSKI Наши головные уборы разнообразно декорированы вышивками, стразами SWAROVSKI. Для декорирования также используется лазерная гравировка и перфорация. Компьютерная вышивка производится на японском промышленном вышивальном оборудовании TAJIMA. Программы вышивки разрабатываются в собственном дизайн-бюро.

Благодаря лазерной порезке, мы достигаем высочайшей точности кроя.

Возможно и нанесение изображения на материал. Кроме традиционной шелкотрафаретной печати, мы используем полноцветную печать. С помощью этой технологии мы можем наносить изображение не только на различные типы тканей, но и на мех.

Модели бейсболок украшаются стразами SWAROVSKI с помощью ультразвукового автомата, обеспечивающего надежность и абсолютную точность нанесения.

На всех этапах производства головных уборов осуществляется строжайший контроль качества.

Добавить комментарий